Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Crown Resorts Henipa
Оценка : 1
Кипр, (Никосия)
Larnaca - Dekelia Road, 7040 Ларнака, Кипр
Телефон :+357 24 637444   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Курортный отель Crown Resorts Henipa с бассейном и рестораном находится в 150 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей номера и бунгало с кондиционером и балконом. На территории также обустроен теннисный корт. В 6 км можно посетить центр города и порт Ларнаки.

Все номера и бунгало курортного отеля Crown Resorts Henipa оснащены мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляется фен. В некоторых номерах установлен телевизор с плоским экраном, а из окон открывается вид на бассейн.

Гости могут отдохнуть на шезлонгах на террасе для загара у бассейна или позаниматься в фитнес-центре. Юные гости могут порезвиться на детской игровой площадке и в детском бассейне. WiFi предоставляется за дополнительную плату.

В нескольких минутах езды открыто несколько ресторанов, кафе, баров и магазинов. В 6,1 км можно посетить церковь Святого Лазаря, а в 3,8 км — парк Теофилос Георгиадис. Расстояние до аэропорта Ларнаки составляет 9 км. На территории виллы обустроена бесплатная парковка.

Мы говорим на вашем языке!
Общие
Сейф Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Семейные номера Лифт Отопление Кондиционер

Спорт и Отдых
Теннисный корт Бильярд Настольный теннис Сауна Фитнес-центр Массаж Прокат велосипедов Детская игровая площадка Детский клуб

Сервисы
Доставка еды и напитков в номер Прокат автомобилей Трансфер от/до аэропорта (платный) Круглосуточная стойка регистрации Обмен валюты Услуги по продаже билетов Камера хранения багажа Няня / услуги по уходу за детьми Прачечная Ежедневная уборка номера Конференц-зал/банкетный зал Бизнес-центр Факс/ксерокопирование

Интернет
Доступ в интернет отсутствует.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама