Туристический
Путеводитель




Страна
Город

VN17 Apartments
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Václavské náměstí 17, Прага, 110 00, Чехия
Телефон :+420 606 645 897   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Комплекс апартаментов VN17 расположен на Вацлавской площади в центре Праги, откуда удобно начинать осмотр города, поблизости от множества пабов, магазинов и исторических зданий. К услугам гостей терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты ярко оформлены в современном стиле. В числе удобств — собственный балкон, ЖК-телевизор, кондиционер, полностью оборудованная кухня и просторная ванная комната.

Башня Йиндржиха, откуда открывается прекрасный панорамный вид на Прагу, находится в 20 метрах от комплекса апартаментов VN17. За 5 минут от него можно добраться пешком до Староместской площади, тогда как Национальный театр располагается всего в 200 метрах от комплекса.

Непосредственно напротив комплекса VN17 находятся станция метро Mustek и трамвайная остановка Václavské nám. Расстояние до Главного железнодорожного вокзала составляет 500 метров, а до автобусного вокзала — 1,7 км. До Арены Синотип можно доехать за 20 минут на трамвае. Арена O2 расположена в 10 минутах езды на метро.

Прага 01 — отличный выбор, если вам интересны история, архитектура и прогулки по городу.

Это любимая часть города Прага среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Общие
Доставка еды и напитков в номер Номера для некурящих Семейные номера Люкс для новобрачных Лифт Прокат автомобилей Отопление Магазины на территории Кондиционер Места для курения Трансфер от/до аэропорта (платный)

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении до двух детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 10 с человека за ночь. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама