Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Salvator
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Truhlarska 10, Прага, 110 00, Чехия
Телефон :+420 222 312 234   
Факс:     +420 222 316 355

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Salvator занимает историческое здание в центре Праги, в 5 минутах ходьбы от Староместской площади и в 100 метрах от станции метро Namesti Republiky. К услугам гостей ресторан испанской кухни с джаз-баром.

Просторные и элегантные номера оснащены мини-баром, телевизором со спутниковыми каналами и принадлежностями для чая/кофе. В современной ванной комнате предоставляется фен. Из окон всех номеров открывается вид на внутренний двор или тихую улицу. Все номера предназначены для некурящих.

В стильном ресторане La Boca отеля Salvator подают блюда испанской и чешской кухни, завтрак «шведский стол», легкий обед и ужин при свечах. Гости также могут отведать блюда на террасе в саду.

Гости могут сыграть в бильярд, воспользоваться бесплатными интернет-терминалами в лобби, а также приобрести подарки в сувенирном магазине. Периодически по вечерам в баре проходят джазовые концерты. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В одном здании с отелем находится офис туристической информации, а торговый центр Palladium расположен прямо за отелем. Расстояние до автовокзала Флоренц составляет всего 300 метров, до главного железнодорожного вокзала Праги — 800 метров.
Общие
Доставка прессы Номера для некурящих Семейные номера Лифт Сейф Прокат автомобилей Отопление Места для курения Трансфер от/до аэропорта (платный) Общий лаундж/гостиная с телевизором Сейф Вентилятор Ковровое покрытие Услуга «звонок-будильник»

Спорт и Отдых
Игровая комната Бильярд Прокат велосипедов Детский клуб

Сервисы
Настольные игры и/или пазлы Детские книги, музыка или фильмы Прачечная Химчистка Ежедневная уборка номера Конференц-зал/банкетный зал Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 10 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 30 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 2. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама