Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Karlova 25 Apartments
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Karlova 25, Прага, 11000, Чехия
Телефон :+420 603 755 605   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Апартаменты Karlova 25 расположены в уникальном месте в историческом центре Праги. В 500 м находится Карлов мост, а в 400 м - станция метро Staroměstská. К вашим услугам апартаменты с кухней, бесплатным Wi-Fi, стиральной машиной и DVD-плеером.

Апартаменты с живописным видом на Старый город располагают 2 спальнями и гостиной с диваном-кроватью и телевизором. Имеется полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и ванная комната с ванной.

Магазины и рестораны находятся в непосредственной близости от апартаментов Karlova 25. До главных достопримечательностей Праги также можно дойти пешком. Староместская площадь расположена в 200 метрах, а Вацлавская площадь - в 500 метрах. Расстояние до Национального театра составляет 700 м.
Общие
Сейф Номера для некурящих Семейные номера Отопление Места для курения Сейф Утюг Гладильные принадлежности Вентилятор Ковровое покрытие Отдельный вход

Спорт и Отдых
Велоспорт

Сервисы
Трансфер от/до аэропорта (платный) Камера хранения багажа

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 16 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 25 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама