Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Mivos Prague Apartments Vltava
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
V Jirchářích 147/3 , Прага, 110 00, Чехия
Телефон :+420 737 439 632   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Полностью оборудованные апартаменты Mivos Prague Vltava находятся в центре Праги, в 10 минутах ходьбы от Карлова моста и Вацлавской площади. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты расположены в тихом здании с лифтом. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, ванная комната с ванной и стиральной машиной, а также гостиная зона с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Неподалеку работают многочисленные магазины и рестораны. Расстояние до ближайшего ресторана составляет 20 метров, а до продовольственного магазина — 50 метров.

Апартаменты находятся в 2 км от крепости Пражский Град и в 15 минутах ходьбы от Танцующего дома, Староместской площади и Пражских Курантов.

Расстояние до трамвайной остановки Národní Divadlo составляет 300 метров, а до станции метро Národní třída — 650 метров. За дополнительную плату гости могут пользоваться близлежащей общественной парковкой в гараже.
Общие
Номера для некурящих Семейные номера

Интернет
Бесплатный Wi-Fi

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка в возрасте от 0 до 6 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке взимается EUR 20 за весь период проживания. При размещении одного ребёнка в возрасте от 7 до 11 лет на имеющихся кроватях взимается EUR 10 с человека за ночь. Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама