Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel U Svatého Jana
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Vysehradska 28, Прага, 12800, Чехия
Телефон :+420 222 560 243   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Svatý Jan размещен в бывшем доме священника в стиле необарокко, рядом с церковью Св. Иоанна и в 5 минутах езды на метро от Вацлавской площади. Гостям предлагается размещение в номерах с собственной ванной комнатой и бесплатным WiFi.

Также к услугам гостей окружающий отель старинный сад с террасой, где можно приятно провести время на свежем воздухе, а в фойе отеля работает небольшое кафе.

Станция метро Karlovo namesti находится в 400 метрах от отеля Svaty Jan, а расстояние до ближайшей остановки трамвая составляет 200 метров.

Для удобства гостей в отеле функционирует круглосуточная стойка регистрации, где установлен автомат по продаже напитков.
Общие
Сейф Церковь/храм Номера для некурящих Отопление Курение на всей территории запрещено Места для курения Сейф Ковровое покрытие Отдельный вход

Спорт и Отдых
Пешие прогулки Библиотека

Сервисы
Торговый автомат (напитки) Трансфер (за дополнительную плату) Трансфер от/до аэропорта (платный) Круглосуточная стойка регистрации Экскурсионное бюро Услуги по продаже билетов Камера хранения багажа Ежедневная уборка номера Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей в возрасте от 0 до 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей в возрасте от 0 до 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама