Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Residence Spalena
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Spalena 99/33, Прага, 110 00, Чехия
Телефон :+420 775 564 777   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Residence Spalena расположен в Праге, в 600 метрах от Вацлавской площади. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

К услугам гостей номера-студио и апартаменты с обеденной зоной и гостиным уголком с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В числе удобств плита, кофемашина и чайник. Полотенца входят в стоимость проживания. Завтрак подается в номере.

Староместская ратуша с Пражскими курантами находится в 700 метрах от отеля Residence Spalena, национальный музей Праги — в 800 метрах. Расстояние до аэропорта Праги имени Вацлава Гавела составляет 11 км.
Общие
Номера для некурящих Семейные номера Лифт Звукоизолированные номера Отопление Места для курения Трансфер (за дополнительную плату) Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы
Прачечная Ежедневная уборка номера Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 26 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 6 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 20 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама