Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Golden Apple Apartments
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Úvoz 26, Прага, 118 00, Чехия
Телефон :   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Комплекс апартаментов Golden Apple находится в здании XV века, в историческом пражском районе Градчаны, чуть ниже крепости Пражский Град. К услугам гостей номера и апартаменты с паркетным полом и высоким потолком, отделанные в старинном стиле. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств спутниковое телевидение и принадлежности для чая/кофе. В апартаментах обустроена полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и плитой. Некоторые апартаменты оснащены посудомоечной и стиральной машинами. Из большинства номеров и апартаментов открывается великолепный вид на Прагу.

Ближайший продуктовый магазин и остановка трамвая номер 22 Pohorelec находятся в 300 метрах от апартаментов Golden Apple. Пражский Град расположен в 400 метрах, Страговский монастырь — в 300 метрах, а Карлов мост — в 600 метрах.

Бесплатно припарковаться можно на улице Parléřova, в 300 метрах от здания.
Общие
Номера для некурящих Семейные номера Отопление Курение на всей территории запрещено

Сервисы
Рабочий стол Гостиный уголок

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) . Частная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей в возрасте от 0 до 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка в возрасте от 0 до 3 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама