Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Alton
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Legerova 62, Прага, 120 00, Чехия
Телефон :+420 222 524 066   
Факс:     +420 222 524 044

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Alton расположен всего в 3 минутах ходьбы от Вацлавской площади и в 5 минутах езды на метро от конгресс-центра. В числе удобств бесплатный WiFi и просторные номера с кондиционерами и собственными ванными комнатами с феном.

Все номера в отеле Alton со спутниковым телевидением оснащены холодильниками. Гости могут бесплатно взять напрокат электрический чайник на стойке регистрации.

Гости могут начать свой день с разнообразного завтрака «шведский стол», а затем принять участие в одной из организованных отелем экскурсий. В программу экскурсий входит посещение достопримечательностей в районе Староместской площади и Пражского Града.

Для гостей отеля Alton также организуют трансферы от/до аэропорта и прокат автомобилей. Ближайшая станция метро I.P.Pavlova находится на линии C, всего в 50 метрах от отеля.
Общие
Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Лифт Сейф Сувенирный магазин Прокат автомобилей Отопление Кондиционер Торговый автомат (напитки) Трансфер от/до аэропорта (платный) Общий лаундж/гостиная с телевизором

Спорт и Отдых
Массаж

Сервисы
Прачечная Услуги по глажению одежды Чистка обуви Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 14 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 16 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 2. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама