Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Apartments Tronicek
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Purkyňova 2053/9, Прага, 110 00, Чехия
Телефон :+420 774554227   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Комплекс апартаментов Tronicek расположен в историческом центре Праги в 500 метрах от Вацлавской площади и в 10 минутах ходьбы от Староместской площади. На территории предоставляется бесплатный WiFi, а из окон открывается вид на город.

В апартаментах с деревянным полом и современной мебелью в распоряжении гостей гостиный уголок в прихожей, кабельное телевидение, ванная комната с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также кухня или мини-кухня с обеденным столом.

Насладиться трапезой можно в ресторане Aventin, в 60 метрах, в пивном ресторане Jelínkova Plzeňská в 150 метрах, либо в ресторане U Balbínů в 180 метрах от комплекса Tronicek.

Национальный музей можно находится в 1 км от апартаментов, Карлов мост – в 1,1 км, а Пражский Град – в 20 минутах езды на трамвае.

Расстояние до станции метро и трамвайной остановки Národní třída составляет 170 метров, а до аэропорта Прага Вацлав Гавел – 16 км. Гости могу взять в аренду автомобиль и воспользоваться услугой трансфера от/до аэропорта.
Общие
Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Семейные номера Лифт Отопление Места для курения

Спорт и Отдых
Пешие прогулки Велоспорт

Сервисы
Утюг Гладильные принадлежности Вентилятор Ковровое покрытие Доступны смежные номера Деревянный/Паркетный пол Вешалка для одежды

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 25 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка в возрасте от 0 до 3 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка в возрасте от 0 до 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении до двух детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 10 с человека за ночь. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама