Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Brezina Pension
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Legerova 41, Прага, 12000, Чехия
Телефон :+420 224 266 779   
Факс:     +420 224 266 777

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Семейный пансион Brezina находится в центре Праги, в 100 метрах от станции метро I.P. Pavlova. Вацлавская площадь находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Он предлагает бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах есть кондиционер, просторные ванные комнаты и кабельное телевидение. Во всех номерах также имеется сейф. Из некоторых открывается вид на тихий сад во внутреннем дворе отеля Brezina. Летом гости могут отдохнуть там рядом с небольшим фонтаном и насладиться бокалом вина.

Ресторан Legenda расположен по соседству и предлагает блюда традиционной чешской кухни. Он работает независимо от пансиона. За дополнительную плату гости могут пройти туда на завтрак.

Гости могут воспользоваться услугой парковки автомобиля служащим гостиницы за дополнительную плату. Также предоставляется охраняемая парковка.

Пансион Brezina состоит из 2 соединенных между собой зданий. Пражский национальный музей и Государственная опера расположены в пределах 600 метров. Староместская площадь находится всего в 3 остановках на метро. До Пражского Града можно дойти пешком за 20 минут.
Общие
Сейф Номера для некурящих Семейные номера Лифт Отопление Кондиционер

Сервисы
Прокат автомобилей Трансфер от/до аэропорта (платный) Круглосуточная стойка регистрации Экскурсионное бюро Услуги по продаже билетов Камера хранения багажа

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка
Уличная парковка Крытая парковка Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 12 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 14 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама