Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Apartments Wenceslas Square
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Václavské náměstí 36, Прага, 11000, Чехия
Телефон :+420 608 508 046   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Апарт-отель находится прямо на Вацлавской площади. Круглосуточная стойка регистрации работает без выходных. За дополнительную плату гости могут посетить спа-салон.

Полностью меблированные номера-студио и апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями и кухней были отремонтированы в 2016 году. Номера и апартаменты подходят для краткосрочного или длительного проживания. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Апартаменты находятся в 2 зданиях. Некоторые апартаменты располагают кондиционером и террасой с видом на Пражский Град и Петршинскую башню. В апартаментах площадью 35-110 кв. м к услугам гостей 1 или несколько спален, гостиная с полностью оборудованной кухней и ванная комната.

Апартаменты находятся недалеко от Национального музея, Государственного оперного театра и всего в нескольких минутах ходьбы от Староместской площади, еврейского кладбища и Карлова моста.

Гостям, проживающим 5 суток и более, предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта или от/до железнодорожного вокзала (максимум для 4 человек).
Общие
Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Семейные номера Лифт Отопление Кондиционер

Спорт и Отдых
Поле для гольфа (в пределах 3 км) Пешие прогулки Велоспорт

Сервисы
Прачечная Няня / услуги по уходу за детьми Факс/ксерокопирование Сауна Фитнес-центр Солярий Спа и оздоровительный центр Массаж Гидромассажная ванна/джакузи Косметические услуги Укладка Парная Массаж всего тела Фитнес Личный тренер

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Охраняемая парковка Крытая парковка Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 25 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении до двух детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 20 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама