Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Ibis Praha Old Town
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Na Porici 5, Прага, 110 00, Чехия
Телефон :(+420)2/66000999   
Факс:     (+420)2/66000660

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Ibis Praha Old Town расположен в самом центре Праги, в 100 метрах от исторической части города. Всего в нескольких шагах от отеля находится главная торговая улица На Поричи.

Во всех номерах отеля Ibis Praha имеются кондиционер, душ и туалет. В некоторых номерах установлен телевизор с плоским экраном. Вся территория отеля адаптирована для гостей на инвалидных креслах. По специальному запросу в отеле также предоставляются номера с ванными комнатами, которые подходят для гостей с ограниченными физическими возможностями.

По прибытии в отель для некурящих Ibis Praha можно дополнительно заказать завтрак «шведский стол» с большим выбором блюд. В нерабочие часы ресторана напитки и закуски предлагают в баре Rendezvous.

В 500 метрах от отеля Ibis Praha Old Town расположены Староместская площадь, Вацлавская площадь и Еврейский квартал. В 1 км находится Карлов мост, а в 1,5 км Пражский Град. Ближайший транспортный узел расположен в районе площади Республики, в 100 метрах от отеля. Расстояние до Пражской государственной оперы составляет 800 метров.
Общие
Трансфер от/до аэропорта Прокат автомобилей Трансфер от/до аэропорта (платный) Доставка прессы Сейф Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Лифт Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер

Спорт и Отдых
Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Сервисы
Прачечная Химчистка Услуги по глажению одежды Чистка обуви Конференц-зал/банкетный зал Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 22 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 4 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 12 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама