Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Avion
Оценка : 1
Узбекистан, (Прага)
Kladenská 115, Прага, 160 00, Чехия
Телефон :+420 220 188 800   
Факс:     +420 220 611 909

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот новый отель, оформленный в современном стиле, расположен в тихом районе Праги, в 6,5 км от центра города и всего в 30 минутах ходьбы от Пражского замка.

Расстояние до ближайшей трамвайной остановки составляет всего 300 метров, а в 500 метрах находится ближайшая станция метро. К услугам гостей обставленные со вкусом номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. По утрам в отеле сервируют бесплатный завтрак «шведский стол». После утренней трапезы гости могут отправиться на прогулку по Праге, которую ещё называют золотым городом, или заняться бизнесом. Автомобили можно оставить на автостоянке в гараже отеля.
Общие
Сейф Номера для некурящих Лифт

Сервисы
Круглосуточная стойка регистрации Ускоренная регистрация заезда/отъезда Экскурсионное бюро Услуги по продаже билетов Камера хранения багажа Прачечная Услуги по глажению одежды Конференц-зал/банкетный зал Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 6 за день. Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Детские кровати в номере не предоставляются.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама