Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Le Burgundy Paris
Оценка : 1
Франция, (Париж)
6-8 Rue Duphot, 1-й округ: Лувр, 75001 Париж, Франция
Телефон :+33 (0)1 42 60 34 12   
Факс:     +33 (0)1 47 03 95 20

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Le Burgundy расположен в центре Парижа, всего в 50 метрах от улицы Фобур-Сент-Оноре и ее шикарных бутиков. К услугам гостей роскошные и элегантные номера, а также оздоровительный и спа-центр.

Во всех просторных номерах и люксах установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, док-станция для iPod и подключен бесплатный Wi-Fi.

На обед и ужин в отмеченном звездой Мишлена ресторане Le Baudelaire подают блюда современной французской кухни. Гости могут также попробовать домашнюю выпечку в зимнем саду или выпить любимый напиток в баре отеля. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак.

В спа-салоне Le Burgundy, сотрудничающим с компанией Sothys, гости могут посетить крытый бассейн, зал для занятий фитнесом и хаммам.

Расстояние до знаменитой улицы Елисейские Поля составляет всего 300 метров. До расположенных поблизости сада Тюильри и оперы Гарнье можно легко добраться пешком или на метро.

1-й округ: Лувр — отличный выбор, если вам интересны еда, шопинг и музеи.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей. Согласно независимым отзывам этот вариант размещения идеально подходит для тех, кто хочет остановиться в самом центре. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Rolex, Cartier, Chanel, Louis Vuitton, H&M.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Доставка еды и напитков в номер Прокат автомобилей Доставка прессы Сейф Сувенирный магазин Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Семейные номера V.I.P. услуги Лифт Звукоизолированные номера Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер

Спорт и Отдых
Сауна Фитнес-центр Спа и оздоровительный центр Массаж Гидромассажная ванна/джакузи Турецкая баня Крытый бассейн (работает круглый год) Прокат велосипедов

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Детские книги, музыка или фильмы Защитные барьеры для детей Детские телеканалы Прачечная Химчистка Чистка обуви Конференц-зал/банкетный зал Бизнес-центр Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 45 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
азрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 100 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама