Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Fraser Suites Le Claridge Champs-Elysées
Оценка : 1
Франция, (Париж)
74 Avenue Des Champs-Elysées, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+33 (0)1 44 13 33 33   
Факс:     +33 (0)1 44 13 33 99

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Комплекс Fraser Suites Le Claridge Champs-Elysées располагается на модной и шикарной магистрали Елисейские поля. В распоряжении гостей полностью оборудованные просторные люксы с бесплатным Wi-Fi для краткосрочного или долгосрочного проживания.

Из всех люксов, оформленных с большим вкусом, открывается вид на знаменитые Елисейские поля или тихий внутренний дворик. Люксы располагают отдельной гостиной и столовой зонами, кухней и элегантной мраморной ванной комнатой. К услугам гостей спутниковое телевидение и DVD-плеер.

Каждое утро в комплексе Fraser Suites Le Claridge Champs-Elysees для гостей сервируют завтрак "шведский стол". В окрестностях находится множество кафе и ресторанов, где можно пообедать и поужинать.

Триумфальная арка, площадь Согласия, Лувр, Большой Дворец и Эйфелева башня располагаются совсем недалеко. Поблизости размещаются станции метро Franklin D Roosevelt и George V, которые позволят с легкостью добраться до главных туристических достопримечательностей города.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей. Согласно независимым отзывам этот вариант размещения идеально подходит для тех, кто хочет остановиться в самом центре. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.
Общие
Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Семейные номера Лифт Звукоизолированные номера Отопление Кондиционер

Сервисы
Прачечная Химчистка Ежедневная уборка номера Конференц-зал/банкетный зал Бизнес-центр Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 30,80 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама