Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Marignan Champs-Elysées
Оценка : 1
Франция, (Париж)
12 rue de Marignan, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+33 1 40 76 34 56   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Дизайн-отель Marignan разместился в 8 округе Парижа, между авеню Георга V и авеню Монтень, в 2 минутах ходьбы от Елисейских полей. К услугам гостей роскошные номера, ресторан, бар и кинозал.

Номера отеля Marignan оформлены в стиле современных парижских апартаментов, отделаны мрамором и обставлены мебелью из дуба. Все номера оснащены кондиционером. В числе прочих удобств — телевизор с плоским экраном высокой четкости изображения и спутниковыми каналами, док-станция для iPod и собственная ванная комната.

Некоторые номера выходят на собственную террасу с видом на Эйфелеву башню, где гости могут завтракать, обедать и ужинать.

В баре отеля с 18:00 подают различные коктейли, горячие и холодные напитки, а также тапас по меню. В ресторане на обед и ужин для гостей готовят традиционные блюда французской кухни из сезонных продуктов.

Среди дополнительных удобств — бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и круглосуточная доставка еды и напитков в номер.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 1 000 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Доставка еды и напитков в номер Трансфер от/до аэропорта Трансфер от/до аэропорта (платный) Доставка прессы Сейф Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Семейные номера Лифт Звукоизолированные номера Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер Сейф Ковровое покрытие Сейф для ноутбука Звукоизоляция Плиточный/Мраморный пол Услуга «звонок-будильник» Гипоаллергенный

Спорт и Отдых
Библиотека

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Прачечная Химчистка Услуги по глажению одежды Чистка обуви Ежедневная уборка номера Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама