Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Radisson Blu Champs-Elysées, Paris
Оценка : 1
Франция, (Париж)
78 Bis Avenue Marceau, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+33 1 53 234343   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Величественное османское здание отеля Radisson Blu Champs-Elysées расположено в Париже, всего в 200 метрах от Триумфальной арки и Елисейских полей. Гости могут разместиться в просторных номерах с бесплатным WiFi и кондиционером.

Все оформленные в современном стиле номера с деревянной мебелью оборудованы принадлежностями для чая и кофе, телевизором с плоским экраном и каналами с разовой платой за просмотр, а собственная ванная комната укомплектована халатами, тапочками и феном.

В ресторане La Place подают изысканные блюда французской кухни. В теплое время года гости могут съесть блюда на открытой террасе. Круглосуточно производится доставка еды и напитков в номер. В лаундж-баре гости могут заказать напитки.

В отеле предоставляются услуги частной парковки, парковки автомобиля служащим отеля, а также круглосуточной стойки регистрации. От отеля Radisson Blu Champs-Elysées пешком или на метро можно легко добраться до многочисленных достопримечательностей Парижа. Станция метро George V (линия 1) находится в 650 метрах от отеля.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 250 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.
Общие
Доставка еды и напитков в номер Трансфер от/до аэропорта Трансфер (за дополнительную плату) Трансфер от/до аэропорта (платный) Доставка прессы Сейф Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Семейные номера V.I.P. услуги Лифт Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер Сейф

Сервисы
Прачечная Химчистка Услуги по глажению одежды Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 30 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама