Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hôtel Lancaster Paris Champs-Elysées
Оценка : 1
Франция, (Париж)
7, rue de Berri, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+33 1 40 76 40 76   
Факс:     +33 1 40 76 40 00

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Построенный в 1889 году бутик-отель Lancaster расположен в 100 метрах от Елисейских полей. Гостей ждет классическая элегантность стиля и собственный ресторан, удостоенный звезды Мишлен.

В оформлении номеров и люксов отеля Lancaster использованы изысканные тканевые обтяжки. Сердцевиной отеля является дзен-сад. В некоторых номерах есть гостиная или собственное патио. Из окон отдельных номеров открывается вид на Эйфелеву башню.

В современном обеденном зале или на террасе ресторана La Table du Lancaster подают легкие блюда в изящном исполнении. В отеле также работает бар, обставленный цветными креслами.

Кроме того, к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации с бесплатным WiFi и фитнес-центр с сауной. В отеле предоставляются услуги проката автомобилей, на территории действует частная парковка.

Отель находится в 3 минутах ходьбы от станции метро George V, откуда можно без пересадок доехать до Лувра и модного района Марэ.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 650 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Доставка еды и напитков в номер Упакованные ланчи Прокат автомобилей Доставка прессы Сейф Номера для некурящих Семейные номера V.I.P. услуги Люкс для новобрачных Лифт Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер Места для курения Сейф

Спорт и Отдых
Сауна

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Прачечная Химчистка Услуги по глажению одежды Чистка обуви Конференц-зал/банкетный зал Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 35 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 11 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на имеющихся кроватях взимается EUR 120 с человека за ночь. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама