Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Du Louvre, a Hyatt Hotel
Оценка : 1
Франция, (Париж)
Place André Malraux, 1-й округ: Лувр, 75001 Париж, Франция
Телефон :+33 (0) 1 73 11 12 34   
Факс:     +33 (0) 1 73 11 13 34

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот 5-звездочный отель в османовском стиле расположен в самом центре Парижа. К услугам гостей элегантно оформленные номера, фитнес-центр, консьерж и экскурсионное бюро с билетной кассой.

Номера отеля Du Louvre оформлены в уникальном стиле. В распоряжении гостей кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. В определенных номерах есть гостиная зона. Среди прочих удобств — собственные ванные комнаты, некоторые из которых отделаны мрамором.

В ресторане Brasserie du Louvre, выдержанном в традиционном парижском стиле, готовят фирменные блюда французской кухни. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». В баре подаются коктейли и 2 раза в неделю проводятся джазовые вечера.

Четыре фасада и терраса отеля выходят окнами на знаменитые музей Лувр, Оперу Гарнье и театр Комеди Франсэз.

Отель Du Louvre находится в 2 минутах ходьбы от станции метро Palais Royal, откуда можно без пересадок доехать до Елисейских полей и площади Бастилии. Поблизости обустроена общественная парковка.

1-й округ: Лувр — отличный выбор, если вам интересны еда, шопинг и музеи.

Лувр — всего в 300 m. В самом посещаемом музее мира на постоянной экспозиции находятся более 35 000 произведений искусства, включая одну из главных работ Леонардо да Винчи — «Мону Лизу».

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: H&M, Zara, Chanel.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Доставка еды и напитков в номер Доставка прессы Сейф Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Лифт Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер Сейф

Спорт и Отдых
Фитнес-центр

Сервисы
Чистка обуви Конференц-зал/банкетный зал Бизнес-центр Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 38 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 12 лет на дополнительной кровати проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 90 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама