Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Castille Paris – Starhotels Collezione
Оценка : 1
Франция, (Париж)
33 Rue Cambon, 1-й округ: Лувр, 75001 Париж, Франция
Телефон :+33 (0)1.44.58.44.58   
Факс:     +33(0)1.44.58.44.00

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Castille расположен в центре Парижа, всего в нескольких минутах ходьбы от сада Тюильри и Вандомской площади. К услугам гостей современные номера с элегантной мебелью и фитнес-центр.

Кондиционированные номера в отеле Castille оснащены телевизором и док-станциями для iPod и iPhone. Представлен выбор подушек. Во всех номерах в распоряжении гостей собственная ванная комната с халатами. В каждом номере подключен Wi-Fi.

Ресторан Assagio при отеле Сastille находится во внутреннем дворе. Здесь подают подлинные блюда итальянской кухни, а также сервируют континентальный завтрак. В летние месяцы трапезой можно насладиться на открытом воздухе. Доставка еды и напитков в номер производится круглосуточно.

Отель Castille Paris находится всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Madeleine, от которой можно доехать до Эйфелевой башни. Прогулка до оперы Гарнье и Лувра занимает 10 минут.

1-й округ: Лувр — отличный выбор, если вам интересны еда, шопинг и музеи.

Лувр — всего в 1 150 m. В самом посещаемом музее мира на постоянной экспозиции находятся более 35 000 произведений искусства, включая одну из главных работ Леонардо да Винчи — «Мону Лизу».

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Rolex, Cartier, Chanel, Louis Vuitton, Gucci.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Платный Wi-Fi Кондиционер Отопление Звукоизолированные номера Лифт Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Фитнес-центр

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 20 в сутки. Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 38 за день. Трансфер от/до аэропорта (платный) Трансфер (за дополнительную плату) Прокат автомобилей Трансфер от/до аэропорта

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати не предоставляются. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама