Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Montalembert
Оценка : 1
Франция, (Париж)
3 Rue de Montalembert, 7-й округ: Дом Инвалидов, 75007 Париж, Франция
Телефон :33 (0)1 45 49 68 68   
Факс:     33 (0)1 45 49 69 49

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот 5-звездочный бутик-отель расположен в доме барона Османа в самом центре Сен-Жермен-де-Пре, всего в 10 минутах ходьбы от Лувра. К услугам гостей номера с кондиционером, а также ресторан и бар.

Стены стильных номеров отеля Montalembert украшены оригинальными произведениями искусства. Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также док-станцией для iPod. В современных ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности фирмы L'Occitane.

Ежедневно в отеле Montalembert подают завтрак в зале для завтраков или в номер гостей по запросу. В ресторане отеля можно отведать инновационные блюда изысканной кухни, а в хорошую погоду блюда и напитки можно заказать во внутреннем дворе.

В отеле Montalembert можно воспользоваться услугами косьержа и круглосуточной стойки регистрации, а также бесплатным WiFi на всей территории. Отель предназначен для некурящих.

В 220 метрах от отеля расположена станция метро Rue du Bac, откуда можно без пересадок доехать до Монмартра. До Люксембургского сада вы дойдете за 15 минут.

7-й округ: Дом Инвалидов — отличный выбор, если вам интересны романтика, история и искусство.

Лувр — всего в 850 m. В самом посещаемом музее мира на постоянной экспозиции находятся более 35 000 произведений искусства, включая одну из главных работ Леонардо да Винчи — «Мону Лизу».

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Отопление Звукоизоляция Звукоизолированные номера Сейф Лифт Люкс для новобрачных V.I.P. услуги Семейные номера Номера для некурящих Доставка прессы Сейф Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Массаж

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Ежедневная уборка номера Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 33 за день. Прокат автомобилей

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении одного ребёнка или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 100 с человека за ночь. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама