Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Best Western Premier Opéra Liège
Оценка : 1
Франция, (Париж)
9 Rue De Liège, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефон :+33 1 53 72 85 00   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Best Western Premier Opéra Liège расположен в 9 округе Парижа, в 900 м от Оперы Гарнье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, фитнес-центр и бар. За отдельную плату можно заказывать услуги трансфера и няни.

В номерах отеля в распоряжении гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, док-станция для iPod и кофемашина. Все номера располагают собственной ванной комнатой. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Кроме того, предоставляются услуги прачечной, доставки еды и напитков в номер и доставки газет.

Базилика Сакре-Кер находится в 1,4 км от отеля Best Western Premier Opéra Liège, а Елисейские поля — в 1,8 км. Расстояние до аэропорта Орли составляет 17 км.

9-й округ: Опера — отличный выбор, если вам интересны шопинг, искусство и архитектура.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Услуга «звонок-будильник» Деревянный/Паркетный пол Отопление Звукоизоляция Сейф для ноутбука Звукоизолированные номера Сейф Лифт Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Сейф Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Фитнес-центр

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Ежедневная уборка номера Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Бизнес-центр

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама