Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hôtel San Régis
Оценка : 1
Франция, (Париж)
12, Rue Jean Goujon, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+33 (0)1 44 95 16 16   
Факс:     +33 (0)1 45 61 05 48

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот бутик-отель разместился в частном особняке XIX века в 3 минутах ходьбы от Елисейских полей и в 200 метрах от Сены. К услугам гостей бесплатный WiFi, просторные номера, украшенные роскошными тканями, и ресторан с бронзовой люстрой.

Во всех богато оформленных номерах отеля San Régis имеется телевизор с плоским экраном и светодиодной подсветкой, по которому транслируются спутниковые каналы, DVD-плеер и ковровое покрытие. Также в вашем распоряжении собственная ванная комната с мраморными стенами, роскошными туалетно-косметическими принадлежностями и ванной или душем.

В ресторане Les confidences du San Régis ежедневно сервируют континентальный завтрак, а американский завтрак можно заказать в номер. В баре вам предложат коктейли, а пообедать и поужинать можно в ресторане отеля, где каждый день для гостей готовят блюда французской кухни.

Этот отель с круглосуточной стойкой регистрации расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Franklin D. Roosevelt, проспекта Монтень с бутиками и Большого дворца. До площади Согласия и Дома инвалидов менее 15 минут ходьбы.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 1 300 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Услуга «звонок-будильник» Отопление Ковровое покрытие Сейф Лифт Номера для некурящих Доставка прессы Сейф Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Массаж

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Ежедневная уборка номера Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 4 в час.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 12 лет на дополнительной кровати проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 90 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама