Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hôtel Barrière Le Fouquet
Оценка : 1
Франция, (Париж)
46 Avenue George V, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+33 (0)1 40 69 60 00   +33 (0)1 40 69 60 05

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот 5-звездочный отель расположен на перекрестке Елисейских полей и проспекта Георга V. К услугам гостей спа-салон с бассейном и сауной. В отеле также работают 3 бара и 5 ресторанов, включая отмеченный звездой Мишлен ресторан Le Diane. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля Barrière Le Fouquet’s оформлены известными дизайнерами. В числе удобств телевизор с плоским экраном, гостиная зона и бесплатный мини-бар. В собственных ванных комнатах установлена ванна с душем. Гостям бесплатно предоставляются халаты и тапочки. Из многих номеров открывается вид на Елийсейские поля, проспект Георга V или внутренний сад отеля.

Гости могут поужинать в знаменитом ресторане Fouquet’s, отведать средиземноморские блюда в ресторане La Petite Maison de Nicole или отдохнуть на террасе кафе Fouquet’s. Послеобеденный чай подают в чайной La Galerie Joy, а креативные коктейли готовят в барах Le Lucien и Le Bar Marta.

В распоряжении гостей отеля залы для проведения совещаний и банкетов. Все гости могут бесплатно посещать спа-центр. В числе прочих удобств — фитнес-центр и хаммам.

Станция метро George V находится всего в 70 метрах от отеля, а Триумфальная арка — в 5 минутах ходьбы. До Эйфелевой башни — 20 минут ходьбы.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 500 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Магазины на территории Отопление Звукоизолированные номера Сейф Лифт Люкс для новобрачных Парикмахерская/салон красоты Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Услуга «звонок-будильник»/Будильник Сейф Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Крытый плавательный бассейн Турецкая баня Прокат велосипедов Гидромассажная ванна/джакузи Массаж Спа и оздоровительный центр Фитнес-центр Сауна

Сервисы
Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 45 за день. Трансфер (за дополнительную плату) Прокат автомобилей

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама