Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel De Vigny
Оценка : 1
Франция, (Париж)
9 -11 rue Balzac, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :33142998080   
Факс:     +33 1 42 99 80 40

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель De Vigny находится недалеко от Елисейских полей, в более тихой и уединенной части шикарного 8 округа Парижа. Этот отель отличает элегантная простота и первоклассный сервис.

Стильно оформленные номера и люксы обставлены элегантной мебелью. Во всех номерах имеется мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Кроме того, в распоряжении гостей отделанная мрамором ванная комната и платный Wi-Fi.

В ресторане отеля Penati al Baretto, удостоенном звезд Мишлен, подается завтрак, обед и ужин. Посетителям предлагают изысканные блюда итальянской кухни, приготовленные из свежих продуктов. Также здесь работает уютный бар, оформленный в стиле ар-деко.

Этот просторный гостеприимный отель расположен в очаровательном районе французской столицы. Он прекрасно подойдет для гостей, желающих познакомиться с Парижем и оценить красоту «Города Света».

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 400 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.
Общие
Доставка продуктов Трансфер от/до аэропорта (платный) Трансфер (за дополнительную плату) Кондиционер Курение на всей территории запрещено Отопление Звукоизолированные номера Сейф Лифт Люкс для новобрачных Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Библиотека

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Бизнес-центр

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 23 за день.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати не предоставляются. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама