Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Square
Оценка : 1
Франция, (Париж)
3 Rue De Boulainvilliers, 16-й округ: Пасси, 75016 Париж, Франция
Телефон :+33 (0)1 44 14 91 90   
Факс:     +33 (0)1 44 14 91 99

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Пятизвездочный бутик-отель Square находится в Париже неподалеку от Эйфелевой башни, в 7 минутах ходьбы от торгового центра Beaugrenelle и в 1 км от улицы Рю-де-Пасси.

В распоряжении гостей номера и люксы с мини-баром, рабочим столом, CD-плеером и стерео аудиосистемой с высоким качеством звучания. Ванная комната с ванной и душем оформлена в изысканном стиле и отделана мрамором.

В умиротворенной обстановке ресторана Zebra Square с красочным дизайном интерьера подают блюда креативной кухни, приготовленные по традиционным и современным рецептам.

В 2 лаунджах бутик-отеля Square, где установлены плазменные телевизоры с большим экраном и кабельными каналами, по предварительному запросу проводятся частные приемы. В спа-салоне Nuxe площадью 200 кв. м гостям предлагают оздоровительные и расслабляющие процедуры, а также широкий выбор косметических и массажных услуг.

Пешая прогулка от бутик-отеля Square до станции метро Javel занимает 11 минут, до станции метро Passy — 14 минут, а до станции регионального экспресс-метро Avenue du Président Kennedy — 5 минут. Гостям предоставляется парковка в гараже бутик-отеля.

16-й округ: Пасси — отличный выбор, если вам интересны романтика, шопинг и еда.

Эйфелева башня — всего в 1 450 m. Металлическая башня задумывалась как временное сооружение к выставке. Теперь же это главный символ городского пейзажа, без которого невозможно представить Париж.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Отопление Прокат автомобилей Звукоизолированные номера Сейф Лифт Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Велоспорт Массаж Спа и оздоровительный центр

Сервисы
Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 35 за день.

Регистрация заезда
С 14:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 1 года на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама