Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hôtel Paris Bastille Boutet - MGallery by Sofitel
Оценка : 1
Франция, (Париж)
22 24 Rue Faidherbe, 11-й округ: Бастилия, 75011 Париж, Франция
Телефон :(+33)1/40246565   
Факс:     (+33)1/40246564

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Paris Bastille Boutet by MGallery cо спа-центром и крытым бассейном с подогревом находится в самом центре Парижа, всего в 1 км от здания Оперы Бастилии.

В каждом номере к услугам гостей телевизор с плоским экраном, док-станция i-Home, кофемашина Nespresso, чайник и сейф. В некоторых номерах есть собственная терраса с видом на крыши парижских домов.

Для гостей накрывают завтрак «шведский стол». По желанию гостей завтрак также может быть подан в номер. Ближайшие бары и рестораны находятся в популярных 10 и 11 округах Парижа, в нескольких минутах ходьбы от отеля. Гости могут бесплатно посещать спа-центр с турецкой баней и сауной. В числе других удобств — бар с закусками по меню и круглосуточная стойка регистрации.

Поблизости расположены разные достопримечательности, среди которых площадь Республики (2,3 км) и площадь Вогезов (1,7 км). С ближайшей станции метро Faidherbe-Chaligny можно без пересадок доехать до площади Согласия и Эйфелевой башни. Расстояние до ближайшего к отелю Paris Bastille Boutet – MGallery by Sofitel аэропорта Орли составляет 14 км.

11-й округ: Бастилия — отличный выбор, если вам интересны памятники, музеи и культура.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Отопление Звукоизолированные номера Сейф Лифт Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы

Спорт и Отдых
Крытый бассейн (работает круглый год) Турецкая баня Гидромассажная ванна/джакузи Массаж Спа и оздоровительный центр Фитнес-центр Сауна

Сервисы
Ежедневная уборка номера Трансфер от/до аэропорта (платный) Камера хранения багажа Услуги по глажению одежды Химчистка Круглосуточная стойка регистрации Доставка еды и напитков в номер

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 25 за день.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама