Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Majestic Hotel Spa
Оценка : 1
Франция, (Париж)
30, Rue La Pérouse, 16-й округ: Пасси, 75016 Париж, Франция
Телефон :+ 30 26950 51617-8   
Факс:     +30 26950 51911

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот 5-звездочный отель находится в XVI округе Парижа, всего в 400 метрах от площади Этуаль и Триумфальной арки. К услугам гостей номера с кондиционером, ресторан и бесплатный спа-салон.

В оформлении номеров спа-отеля Majestic использованы старинный парижский стиль и более современные произведения искусства. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, док-станция для iPod и собственная ванная комната. Во всех номерах установлен мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками, пополняемый ежедневно. В распоряжении гостей некоторых номеров и люксов собственная терраса или мини-кухня. Во всех номерах предоставляется Wi-Fi. Отель подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Ежедневно готовят завтрак «шведский стол». По запросу завтрак подают в номер. Кроме того, в отеле работает ресторан с обслуживанием по меню.

В спа-отеле Majestic можно посетить оздоровительный спа-салон с бассейном, хаммамом, сауной и фитнес-залом. Гости могут заказать сеанс массажа, косметических процедур и посещения хаммама.

Спа-отель Majestic расположен в 190 метрах от станции метро Kléber (линия 6) и в 400 метрах от станции метро Charles de Gaulle – Étoile (линии 1, 2 и 6). Прогулка от отеля до Эйфелевой башни займет 15 минут, а до Елисейских полей — 5 минут.

16-й округ: Пасси — отличный выбор, если вам интересны романтика, шопинг и еда.

Триумфальная арка — всего в 400 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Трансфер (за дополнительную плату) Кондиционер Курение на всей территории запрещено Звукоизолированные номера Сувенирный магазин Лифт Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Крытый плавательный бассейн Турецкая баня Библиотека Массаж Спа и оздоровительный центр Игровая комната Фитнес-центр Сауна

Сервисы
Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 32 за день.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 100 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама