Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Mandarin Oriental, Paris
Оценка : 1
Франция, (Париж)
251 rue Saint-Honoré, 1-й округ: Лувр, 75001 Париж, Франция
Телефон :+33 (0)1 70 98 78 88   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Mandarin Oriental, Paris занимает историческое здание дворца 30 годов XX века в центре Парижа. К услугам гостей крытый ландшафтный сад, спа-зона площадью 900 кв. м и ресторан изысканной кухни, удостоенный 2 звезд Мишлен. Минималистский декор отеля навеян высокой модой и известными модными домами.

Внутри номеров
Номера и люксы отличаются уникальной отделкой, сочетающей парижскую элегантность с восточной утонченностью. В числе удобств принадлежности для чая/кофе, выпрямители для волос и просторная ванная комната. В некоторых люксах имеется терраса с панорамным видом на Париж.

Еда и напитки
В отеле работает бар с террасой и 2 ресторана. В ресторане Camélia в течение всего дня готовят простые блюда из свежих продуктов, а в ресторане Sur Mésure by Thierry Marx с дизайнерским интерьером подают изысканный ужин из 5–9 блюд. В отеле есть стойка продажи кондитерских изделий. Каждое утро гостям предоставляются различные варианты завтрака с блюдами японской и китайской кухни. По прибытии преподносят приветственный напиток.

Особенности варианта размещения
В двухуровневом оздоровительном и спа-центре можно посетить крытый бассейн, паровую баню и спа-люксы с собственным паровым душем и раздевалкой. В этом умиротворяющем месте можно заказать широкий спектр фирменных процедур Mandarin Oriental Guerlain® для лица и тела. В распоряжении гостей фитнес-центр, услуги парковщика и консьержа, а также конференц-зал/банкетный зал с обслуживающим персоналом. По запросу предоставляется ноутбук, игровая приставка PlayStation 3®, стульчик для кормления и DVD-плеер.

Расположение
Отель Mandarin Oriental, Paris расположен в 150 метрах от элегантной Вандомской площади, в 250 метрах от сада Тюильри и всего в 10 минутах ходьбы от знаменитых Елисейских полей.

1-й округ: Лувр — отличный выбор, если вам интересны еда, шопинг и музеи.

Лувр — всего в 1 050 m. В самом посещаемом музее мира на постоянной экспозиции находятся более 35 000 произведений искусства, включая одну из главных работ Леонардо да Винчи — «Мону Лизу».

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Rolex, Cartier, Chanel, Louis Vuitton, Gucci.
Общие
Трансфер от/до аэропорта (платный) Места для курения Кондиционер Гипоаллергенный номер Отопление Прокат автомобилей Звукоизолированные номера Сейф Лифт Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Крытый плавательный бассейн Турецкая баня Прокат велосипедов Массаж Спа и оздоровительный центр Фитнес-центр

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Ежедневная уборка номера Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 18 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 100 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама