Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Le Bristol Paris
Оценка : 1
Франция, (Париж)
112 rue du Faubourg Saint Honoré, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+ 33 (0)1 53 43 43 00   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Расположенный в нескольких шагах от Елисейских полей и La Madeleine Place, этот отель Palace предлагает бассейн на крыше с видом на Эйфелеву башню и подлинный внутренний французский сад. Она может похвастаться удостоенный Экстремальный Spa Le Bristol на La Prairie.

Просторные и элегантные номера оформлены в индивидуальном стиле и некоторые функции Людовика XV или мебель в стиле Людовика XVI. Во всех номерах есть отдельная ванная комната с двойной раковиной, биде и отдельной душевой кабиной. Из окон номеров открывается вид на внутренний сад "а ля française", из цветущего двора отеля или на улице Фобур Сент-Оноре.

Le Bristol Paris располагает бассейном с видом на крыши домов Парижа и Монмартр в фоновом режиме. Спа и оздоровительный центр, Le Bristol от La Prairie, включая солярий также признакам. могут быть предоставлены услуги массажа и процедуры La Prairie. 1.200 m² частный сад и солнечная терраса можно найти на сайте.

Le Bristol Paris предлагает 2 гастрономических ресторана, 3-Мишлен ресторан звезда "Epicure" и 1-звезды Мишлен "114 Faubourg". Детский клуб на территории отеля.

Le Bristol Paris расположен в престижном Фобур Сент-Оноре. Этот район знаменит для магазинов и художественных галерей. Елисейский дворец находится в 300 метрах от Le Bristol Paris, в то время как площади Согласия находится в 1 км. Опера Гарнье находится в 1,1 км от отеля. Париж - Аэропорт Орли находится в 23 км от Le Bristol Paris в то время как Шарль де Голль, аэропорт находится в 30 км.

8-й округ: Елисейские поля - отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H & M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.
Общие
Кондиционер Гипоаллергенный номер Прокат автомобилей Сувенирный магазин Сейф Лифт Люкс для новобрачных Парикмахерская/салон красоты Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Детский клуб Крытый бассейн (работает круглый год) Крытый плавательный бассейн Массаж Спа и оздоровительный центр Солярий

Сервисы
Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 45 за день.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 150 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама