Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Warwick Paris (Former Warwick Champs-Elysees)
Оценка : 1
Франция, (Париж)
5 rue de Berri, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :+33 1 45 63 14 11   
Факс:     +33 1 42 56 77 59

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Warwick занимает выгодное положение в самом центре Парижа, всего в 2 шагах от Елисейских полей. К услугам гостей элегантные номера, французский ресторан и лаундж-бар.

В просторных номера отеля Warwick Champs-Elysees установлены окна от пола до потолка, обеспечивающие прекрасное естественное освещение. В номерах имеется телевизор с плоским экраном с 38 национальными и международными каналами и 82 спутниковыми каналами.

В ресторане W при отеле подают сезонные блюда французской кухни. Гостей также приглашают отдохнуть в лаундж-баре W. В летний период на крыше открыта терраса с видом на Эйфелеву башню, на которой можно пообедать, поужинать или выпить коктейль.

На всей территории отеля Warwick Champs-Elysees предоставляется бесплатный Wi-Fi. Работают прокат автомобилей и пункт обмена валюты.

От ближайшей станции метро George V можно доехать до Лувра, сада Тюильри и площади Бастилии. Всего в 4 км находится терминал вокзала Гар-дю Норд, с которого отправляются поезда Eurostar.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.
Общие
Прокат автомобилей Сейф Лифт Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Сервисы
Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 28 за день.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 11 лет на дополнительной кровати проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 100 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама