Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Saint James Albany Paris Hotel Spa
Оценка : 1
Франция, (Париж)
202, rue de Rivoli, 1-й округ: Лувр, 75001 Париж, Франция
Телефон :+ 33 (0)1 44 58 43 21   
Факс:     + 33 (0)1 44 58 43 11

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Спа-отель Saint James Albany Paris располагается в центре Парижа, напротив сада Тюильри и Лувра. Гости могут бесплатно посещать спа-центр площадью 500 кв. м., где есть крытый бассейн, фитнес-центр и хаммам. На сей территории можно бесплатно пользоваться Wi-Fi.

В спа-отеле Saint-James & Albany в каждом звукоизолированном номере и люксе гости могут воспользоваться бесплатным доступом в интернет. В каждом номере установлен телевизор со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей собственная ванная комната.

Ежедневно в ресторане Le 202 Rivoli подают завтрак, обед, ужин, а также бранч. Гости могут проводить время в лаундж-баре или на террасе в саду.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Можно обратиться в туристическое бюро и за дополнительную плату воспользоваться услугами частного трансфера. Всего 5 минутах ходьбы от отеля находятся музей Орсе и станция метро Tuileries, откуда без пересадок можно доехать до Елисейских полей.

1-й округ: Лувр — отличный выбор, если вам интересны еда, шопинг и музеи.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Rolex, Cartier, Chanel, Louis Vuitton, H&M.
Общие
Трансфер от/до аэропорта (платный) Курение на всей территории запрещено Отопление Сейф Лифт Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Крытый бассейн (работает круглый год) Турецкая баня Массаж Спа и оздоровительный центр Фитнес-центр

Сервисы
Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама