Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Holiday Inn Express Bangkok Sukhumvit 11
Оценка : 1
Тайланд, (Бангкок)
30 Sukhumvit Soi 11, Klongtoey-Nua, Wattana, Ваттана, 10110 Бангкок, Таиланд
Телефон :+66 2 119 4777   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Holiday Inn Express Bangkok Sukhumvit 11 находится вдоль оживленной улицы. К услугам гостей 161 тщательно оформленный номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Поблизости работает множество ресторанов и ночных клубов. Прогулка до станции надземного метро Nana займет всего 5 минут.
Современные номера располагают кондиционером, удобными кроватями, док-станцией для iPod и 40-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой и кабельными/спутниковыми каналами. В числе удобств сейф и рабочий стол. В собственной ванной комнате с душем с многофункциональной насадкой предоставляются туалетно-косметические принадлежности.
Вы сможете всего за несколько минут дойти до таких ночных клубов, как Levels и Q Bar. Поблизости работает множество баров и ресторанов. До торговых центров Terminal 21 и Central Embassy можно легко дойти пешком или быстро доехать на поезде. Международный аэропорт Суварнабхуми расположен примерно в 30 минутах езды.
Общие
Кондиционер, Курение на всей территории запрещено, Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Доставка прессы. Сейф

Спорт и Отдых
Библиотека, Фитнес-центр.

Сервисы
Ежедневная уборка номера, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Торговый автомат (закуски), Торговый автомат (напитки), Камера хранения багажа. Прачечная Бизнес-центр Услуга «звонок-будильник»/Будильник Круглосуточная стойка регистрации

Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты
Visa, Master Card, American Express, Union Pay.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама