Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Anyday Apartments
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Sokolská 9, Прага, 12000, Чехия
Телефон :+420 246 028 038   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Апартаменты Anyday находятся в самом центре Праги, в 700 метрах от Вацлавской площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории отеля есть парковка. До основных достопримечательностей можно легко добраться пешком.

Каждое утро для гостей апартаментов Anyday накрывается завтрак "шведский стол". В апартаментах был недавно проведен ремонт. В них есть телевизор с плоским экраном и гостиная зона с письменным столом и оборудованной мини-кухней. В собственных ванных комнатах есть фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В окрестностях отеля работает множество ресторанов, кафе и магазинов. Ботанический сад находится в 800 метрах от отеля, а парк Folimanka с виноградником - в 600 метрах от отеля. Ближайший супермаркет - всего в 100 метрах.

Станция метро и трамвайная остановка И.П. Павлова расположены в 2-х минутах ходьбы от отеля. Пражский национальный музей находится в 600 метрах. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта. Аэропорт Праги находится в 18 км от апартаментов.
Общие
Номера для некурящих Семейные номера Лифт Сейф Отопление Гипоаллергенный номер Курение на всей территории запрещено Места для курения Трансфер (за дополнительную плату) Трансфер от/до аэропорта (платный) Общий лаундж/гостиная с телевизором Сейф Ковровое покрытие

Спорт и Отдых
Игровая комната Детская игровая площадка Библиотека

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка в возрасте от 0 до 2 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка в возрасте от 0 до 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама