Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Sunrise
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Ke Karlovu 19, Прага, 12000, Чехия
Телефон :+420 222 518 330   
Факс:     +420 272 047 768

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Sunrise, открытый в 2012 году, расположен в центре Праги, в 400 метрах от станции метро I P Pavlova и в 700 метрах от Вацлавской площади. К услугам гостей стильные номера, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Все номера отеля оснащены телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем или ванной. В некоторых из них имеется гостиный уголок.

Гости могут начать день с завтрака "шведский стол", который сервируют в отеле, а в течение дня посетить различные рестораны, бары и кафе, работающие поблизости.

Расстояние до Староместской площади составляет 1,6 км от отеля Sunrise, а до Пражского Града – 3,3 км.

Главный железнодорожный вокзал Праги находится в 1,4 км, а международный аэропорт – в 14 км, и за дополнительную плату гостям предоставляется трансфер. Возле отеля имеется платная общественная парковка.
Общие
Трансфер от/до аэропорта Трансфер (за дополнительную плату) Трансфер от/до аэропорта (платный) Сейф Номера для некурящих Лифт Отопление Курение на всей территории запрещено Места для курения Ковровое покрытие Деревянный/Паркетный пол

Сервисы
Прачечная Услуги по глажению одежды Чистка обуви Ежедневная уборка номера Конференц-зал/банкетный зал Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении до двух детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 25 с человека за ночь. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама