Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Cloister Inn Hotel
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Konviktska 14, Прага, 110 00, Чехия
Телефон :+420 224 211 020   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Cloister Inn расположен в тихом переулке в центре Праги, в 5 минутах ходьбы от Карлова моста. В числе удобств всех просторных номеров — кондиционер и бесплатный Wi-Fi. По прибытии предоставляются бесплатные пиво и вода.

Номера стильно оформлены. В распоряжении гостей сейф, рабочий стол и современная ванная комната. В стоимость проживания включен обильный завтрак.

В лобби отеля Cloister Inn бесплатно подают чай и кофе. На территории можно воспользоваться услугами химчистки и прачечной.

Внимательные сотрудники отеля круглосуточно помогут гостям, в том числе организуют туры и платный трансфер от/до аэропорта. Во внутреннем дворе есть охраняемая частная парковка.

Прогулка от отеля Cloister Inn до Староместской площади занимает 10 минут. Неподалеку работают рестораны и бары.

Прага 01 — отличный выбор, если вам интересны история, архитектура и прогулки по городу.
Общие
Доставка прессы Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Лифт Сейф Отопление Курение на всей территории запрещено Кондиционер Места для курения Трансфер (за дополнительную плату) Торговый автомат (напитки) Торговый автомат (закуски) Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы
Прачечная Химчистка Услуги по глажению одежды Чистка обуви Ежедневная уборка номера

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 20 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 12 лет на дополнительных кроватях взимается EUR 13 с человека за ночь. При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 100 % от стоимости номера за ночь за человека. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Максимальное количество детских кроваток в номере - 2. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама