Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Charles Bridge Residence
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Mostecká 12/49, Прага, 118 00 , Чехия
Телефон :+420 257 532 626   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Резиденция Charles Bridge расположена в историческом здании в пражском районе Мала Страна, на левом берегу реки и всего в нескольких шагах от Карлова моста.

Во всех номерах отеля Charles Bridge имеются такие уникальные детали, как окна с витражами, оригинальные паркетные полы и потолочные балки.

Все номера оснащены спутниковым телевидением, удобствами для приготовления чая/кофе и мини-баром. Кроме того, в просторных ванных комнатах есть душ, фен и полотенцесушитель. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Пражский Град, Староместская площадь и Вацлавская площадь разместились в 15 минутах ходьбы. Помимо этого, в распоряжении гостей резиденции Charles Bridge охраняемая подземная парковка и трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала Праги (за дополнительную плату).
Общие
Номера для некурящих Семейные номера

Интернет
Бесплатный Wi-Fi

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 19 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама