Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Pragapart
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Krakovská 17, Прага, 110 00, Чехия
Телефон :0042 0222 211 195   0042 723 188 886

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Апартаменты Pragapart расположены в центре Праги, в 200 метрах от Вацлавской площади. Апартаменты размещаются в здании начала 20-го века. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и апартаменты с телевизором с плоским экраном, кабельным телевидением и DVD-плеером.

В непосредственной близости располагаются различные магазины и рестораны. До Староместской площади - 1,3 км. Расстояние до знаменитого Карлова моста составляет 2 км, а до Пражского града - 2,5 км.

В радиусе 300 метров расположены станции метро Muzeum и Můstek. Главный железнодорожный вокзал находится в 800 метрах, а пражский международный аэропорт - в 19 км от апартаментов Pragapart.
Общие
Номера для некурящих Семейные номера Отопление Курение на всей территории запрещено Места для курения

Спорт и Отдых
Пешие прогулки Велоспорт

Сервисы
Прачечная Услуги по глажению одежды Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) Данная услуга может быть платной.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей в возрасте от 0 до 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка в возрасте от 0 до 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении до трёх детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 15 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 3. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама