Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Akcent hotel
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Stroupeznického 1, Прага, 150 00, Чехия
Телефон :+420 257 003 494   +420 724 532 497
Факс:     +420 257 003 490

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Akcent расположен на 8 этаже офисного здания 1930-х годов постройки в стиле функционализма, прямо у станции метро Anděl. Из окон всех номеров открывается великолепный вид на Прагу.

Гостям понравится близость ко входу в метро, который расположен всего в 20 метрах от отеля. Для удобства гостей за дополнительную плату предоставляются места на охраняемой открытой парковке.

Просторные и красиво обставленные номера с балконом, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением оборудованы кондиционером, феном, сейфом и полностью укомплектованным мини-баром. К услугам гостей принадлежности для чая/кофе.

В ресторане отеля с обслуживанием по меню для гостей ежедневно сервируют обед.

Дружественные и англоговорящие сотрудники отеля круглосуточно находятся в распоряжении гостей.

Отель расположен в тихой части района Смихов, откуда в центр города идут несколько трамвайных маршрутов. Живописный район Мала-Страна находится всего в 10 минутах езды на метро или в 30 минутах ходьбы от отеля.

Рядом с отелем расположены торговые центры Anděl City и Zlatý Anděl. Торговый развлекательный и бизнес-центр Nový Smíchov со своими 2 мультиплексами и несколькими ресторанами расположен всего в 3 минутах ходьбы от отеля.
Общие
Доставка прессы Номера для некурящих Лифт Сейф Отопление Гипоаллергенный номер Кондиционер Места для курения Трансфер от/до аэропорта (платный) Сейф Гладильные принадлежности Ковровое покрытие Услуга «звонок-будильник»

Спорт и Отдых
Библиотека

Сервисы
Прачечная Услуги по глажению одежды Ежедневная уборка номера Конференц-зал/банкетный зал Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Охраняемая парковка Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 15 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 2. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама