Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Loreta Hotel
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Loretánské nám.8, Прага, 118 00, Чехия
Телефон :+420 739 994 347   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Loreta находится в живописном месте на площади Лорето, в 200 метрах от Пражского Града. Отель занимает историческое здание 1384 года. К вашим услугам летний сад и номера с бесплатным WiFi.

Все номера располагают спутниковым телевидением, мини-баром и письменным столом. В ванной комнате с душем предоставляется фен. Из некоторых номеров можно выйти прямо во двор.

В лобби, обставленном шикарной мебелью, каждое утро накрывают обильный завтрак «шведский стол». В ресторане отеля подают блюда чешской и интернациональной кухни.

Отель находится в центре города, рядом с многочисленными достопримечательностями Праги. Расстояние до Старого города Праги составляет 2 км. В 100 метрах от отеля Loreta расположен банкомат.

Поблизости находится парковка. До станции метро Malostranská - 4 остановки на трамвае. До трамвайной остановки - 5 минут ходьбы.
Общие
Церковь/храм Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Отопление Курение на всей территории запрещено

Спорт и Отдых
Прокат велосипедов

Сервисы
Прокат автомобилей Трансфер от/до аэропорта (платный) Экскурсионное бюро Услуги консьержа Индивидуальная регистрация заезда/отъезда Чистка обуви Ежедневная уборка номера Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка
Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене AUD 17 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 25 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Детские кровати в номере не предоставляются. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама