Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hotel Melantrich
Оценка : 1
Чехия, (Прага)
Melantrichova 5, Прага, 110 00, Чехия
Телефон :+420 224 235 551   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот отреставрированный отель находится в Старом городе Праги, в пешеходной зоне между Вацлавской и Староместской площадями. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гостям отеля Melantrich предлагается размещение в номерах со звукоизолированными окнами, телевизором и телефоном. Ванная комната с душем каждого номера была отремонтирована в ноябре 2014 года.

В отеле сервируется сытный завтрак «шведский стол». Отель расположен в окружении многочисленных кафе, баров и ресторанов. Помимо этого, неподалеку от отеля Melantrich работают несколько магазинов и торговых центров.
Общие
Номера для некурящих Семейные номера

Сервисы
Прокат автомобилей Круглосуточная стойка регистрации Обмен валюты Камера хранения багажа Услуги консьержа Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама