Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Sofitel Paris Arc De Triomphe
Оценка : 1
Франция, (Париж)
14 Rue Beaujon, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :(+33)1/53895050   
Факс:     (+33)1/53895051

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Sofitel Paris Arc De Triomphe расположен в элегантном здании эпохи барона Османа, всего в 450 метрах от Триумфальной арки и роскошных бутиков на Елисейских полях. Дизайн этого бутик-отеля был полностью разработан в бюро Studio Putman.

В номерах установлены кровати с ортопедическими матрасами, чтобы сделать отдых гостей еще приятнее. К услугам гостей номера с декоративной подсветкой, док-станцией Bose для iPod, кофемашиной Nespresso и приветственным набором чая от Betjeman & Barton.

Люксы оборудованы звуковой системой Nightcove и телевизором со светодиодной подсветкой, а просторная ванная комната отделана мозаичной плиткой Putman. Кроме того, в люксах установлена отдельная ванна и большой душ. Для комфорта гостей в них предоставляются туалетно-косметические принадлежности от Hermes.

Над открытием ресторана Les Cocottes трудился шеф-повар Кристиан Констант. В этом ресторане с концепцией шик-бистро предлагают меню блюд из сезонных продуктов. В современном баре гости до полуночи могут заказать коктейли.

Во всех зонах отеля работает бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка. Станции метро Charles de Gaulle-Etoile и Georges V находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 500 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Доставка еды и напитков в номер Упакованные ланчи Трансфер (за дополнительную плату) Доставка прессы Сейф Номера для некурящих Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Лифт Звукоизолированные номера Отопление Кондиционер Места для курения Сейф Гладильные принадлежности Ковровое покрытие Сейф для ноутбука Звукоизоляция Деревянный/Паркетный пол Услуга «звонок-будильник»

Спорт и Отдых
Фитнес-центр Библиотека

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Прачечная Химчистка Услуги по глажению одежды Чистка обуви Пресс для брюк Ежедневная уборка номера Конференц-зал/банкетный зал Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 40 за день.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама