Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Le Cinq Codet
Оценка : 1
Франция, (Париж)
5 rue Louis Codet, 7-й округ: Дом Инвалидов, 75007 Париж, Франция
Телефон :+33 (1) 53 85 15 60   
Факс:     +33 (1) 53 85 83 96

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Отель Le Cinq Codet расположен в 7 округе Парижа, всего в 5 минутах ходьбы от Дома инвалидов. К услугам гостей внутренний двор и патио, оздоровительный спа-центр с гидромассажной ванной и хаммамом, а также бесплатный прокат велосипедов. Прогулка до Эйфелевой башни занимает 15 минут.

Во всех номерах есть кондиционер, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, мини-бар и кофемашина. Кроме того, в каждом из них имеется компьютер Mac Mini. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с халатом, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Каждое утро сервируется завтрак, а на заказ могут приготовить блины или яичницу. Помимо этого, гости могут заказать доставку еды и напитков в номер и посетить лаундж-бар, где предлагаются закуски в стиле бистро по меню. В отеле Le Cinq Codet действует открытая кухня, где можно наблюдать за действиями повара.

Среди дополнительных удобств — круглосуточная стойка регистрации, массажные процедуры и фитнес-центр. Этот отель находится в 2 км от Музея Орсе и в 300 метрах от станции метро École Militaire, от которой можно без пересадок добраться до Оперы Гарнье.

7-й округ: Дом Инвалидов — отличный выбор, если вам интересны романтика, история и искусство.

Эйфелева башня — всего в 1 050 m. Металлическая башня задумывалась как временное сооружение к выставке. Теперь же это главный символ городского пейзажа, без которого невозможно представить Париж.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Отопление Звукоизолированные номера Сейф Лифт Люкс для новобрачных Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Прокат велосипедов (бесплатно) Турецкая баня Библиотека Гидромассажная ванна/джакузи Массаж Спа и оздоровительный центр Фитнес-центр

Сервисы
Ежедневная уборка номера Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 40 за день. Трансфер (за дополнительную плату)

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 3 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама