Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Banke Hôtel
Оценка : 1
Франция, (Париж)
20 Rue La Fayette, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция
Телефон :+33 (0) 155 332 222   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот роскошный отель с хаммамом и фитнес-центром занимает здание XX века, расположенное всего в 5 минутах ходьбы от Оперы Гарнье. Из некоторых номеров открывается вид на базилику Сакре-Кер. Прогулка от отеля до парижских универмагов занимает 4 минуты, а до Вандомской площади - 15 минут.

Все номера оформлены в уникальном роскошном стиле с использованием цветной мозаики и располагают ванной комнатой, отделанной мрамором. В некоторых люксах в распоряжении гостей мраморный камин и гостиная зона. В каждом номере установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном и каналами спутникового телевидения. В отеле Banke предоставляется бесплатный WiFi.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут посетить лаундж-бар, где подаются традиционные закуски тапас, а также ресторан изысканной кухни, где готовят фирменные блюда средиземноморского региона.

Отель расположен в 9 округе Парижа, в 20 минутах ходьбы от Лувра.

9-й округ: Опера — отличный выбор, если вам интересны шопинг, искусство и архитектура.

Лувр — всего в 1 450 m. В самом посещаемом музее мира на постоянной экспозиции находятся более 35 000 произведений искусства, включая одну из главных работ Леонардо да Винчи — «Мону Лизу».

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, Hermès, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Отопление Звукоизоляция Сейф для ноутбука Звукоизолированные номера Сейф Лифт Номера для некурящих Доставка прессы Сейф Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Турецкая баня Массаж Фитнес-центр

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Ежедневная уборка номера Услуги по глажению одежды Прачечная Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 10 лет на дополнительных кроватях взимается EUR 60 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама