Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Raphael
Оценка : 1
Франция, (Париж)
17, Avenue Kléber, 16-й округ: Пасси, 75016 Париж, Франция
Телефон :+33(0)1 53 64 32 10   
Факс:     +33 (0)1 53 64 32 01

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот роскошный 5-звездочный отель находится в центре Парижа, в 2 минутах ходьбы от Елисейских полей и Триумфальной арки. В вашем распоряжении панорамная терраса и ресторан изысканной кухни.

Номера оформлены в стиле Людовиков XV и XVI, обставлены деревянной мебелью и украшены настенными гобеленами. Установлены телевизор с плоским экраном и мини-бар. Некоторые люксы примечательны балконом, видом на Эйфелеву башню из окон и гостиной зоной.

В фешенебельном ресторане Raphael превосходный шеф-повар готовит блюда изысканной французской кухни. Гости могут перекусить и отведать чай/напитки или отдохнуть в красных бархатных креслах бара English.

В числе прочих удобств следует отметить бесплатный WiFi и фитнес-зал.

Всего в 400 метрах расположена станции метро Charles de Gaulle – Etoile, откуда можно напрямую доехать до Лувра и Большого дворца. В 15 минутах находится площадь Трокадеро — одно из лучших мест в Париже для любования Эйфелевой башней.

16-й округ: Пасси — отличный выбор, если вам интересны романтика, шопинг и еда.

Триумфальная арка — всего в 300 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Сейф Лифт Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих

Сервисы
Круглосуточная стойка регистрации

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 100 с человека за ночь. Максимальное количество детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама