Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hôtel De Sers
Оценка : 1
Франция, (Париж)
41 Avenue Pierre 1Er de Serbie, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :33 (0)1 53 23 75 75   
Факс:     33 (0)1 53 23 75 76

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот отель занимает особняк XIX века, расположенный всего в 400 метрах от Елисейских полей. К услугам гостей внутренний двор, бесплатный Wi-Fi, сауна и хаммам.

Все звукоизолированные номера отеля Hotel de Sers оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и DVD/CD-плеером. Элементы оформления каждого номера, будь то ванная комната, отделанная итальянским мрамором, или мебель из розового дерева, отражают высокий класс отеля. Из многих люксов открывается великолепный вид на Париж.

Ресторан отеля Hotel de Sers размещается в конце портретной галереи и выходит окнами на внутренний двор, усаженный деревьями. Также для гостей открыта столовая, отделанная мрамором, а летом столики накрывают на открытой террасе. Бар отеля S'Bar оформлен деревянными панелями и располагает мраморной барной стойкой. В нем предлагается широкий выбор коктейлей.

Отель Hotel de Sers находится в 5 минутах ходьбы от станций метро George V и Alma – Marceau, от которых можно добраться до всех популярных достопримечательностей Парижа. По предварительному заказу для гостей организуют сеанс массажа и трансфер от/до аэропорта.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Триумфальная арка — всего в 750 m. Этот памятник на Елисейских полях — не только символ великих побед Франции, но и шедевр архитектуры.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Места для курения Кондиционер Курение на всей территории запрещено Услуга «звонок-будильник» Отопление Звукоизоляция Упакованные ланчи Ковровое покрытие Звукоизолированные номера Сейф Лифт Люкс для новобрачных Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Сейф Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Турецкая баня Прокат велосипедов Массаж Фитнес-центр Сауна

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 12:00

Регистрация отъезда
До 14:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама