Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Golden Tulip Opera de Noailles
Оценка : 1
Франция, (Париж)
9, rue de la Michodière, 2-й округ: Биржа, 75002 Париж, Франция
Телефон :+33(0)1 47 42 92 90   
Факс:     +33(0)1 49 24 92 71

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Современный отель Golden Tulip Opera de Noailles расположен в самом сердце Парижа, всего в нескольких шагах от Оперы Гарнье. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Все номера звукоизолированы и оборудованы собственной ванной комнатой с ванной и душем, спутниковым телевидением и мини-баром. Большинство номеров выходят окнами на сад отеля. Некоторые номера оборудованы террасой.

Завтрак "шведский стол" подается в отеле Opera de Noailles ежедневно. Гости могут насладиться завтраком в Японском саду и на террасе в хорошую погоду. В отеле также есть бар и лаундж, где гости могут расслабиться у камина.

В отеле есть сауна и фитнес-центр.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от универмагов Галереи Лафайет и Прентам, а также в 10 минутах от Вандомской площади и роскошных бутиков. Лувр расположен в 1 км от отеля.

2-й округ: Биржа — отличный выбор, если вам интересны архитектура, история и шопинг.

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Rolex, Cartier, Chanel, Louis Vuitton, Hermès.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Отопление Звукоизолированные номера Сейф Лифт Семейные номера Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Фитнес-центр Сауна

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Парковка отсутствует.

Регистрация заезда
С 15:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама