Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Sofitel Paris Le Faubourg
Оценка : 1
Франция, (Париж)
15 Rue Boissy d'Anglas, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция
Телефон :(+33)1/44941414   
Факс:     (+33)1/44941428

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Дизайнерский отель Sofitel Le Faubourg расположен в самом сердце города Париж, всего в 50 метрах от площади Согласия и в 100 метрах от знаменитых Елисейских полей. Отель занимает 2 частных особняка, построенные в XVIII и XIX веках.

Номера и люксы отеля Sofitel Paris Le Faubourg оформлены в стиле от-кутюр, их обновленный интерьер спроектирован знаменитым дизайнером. В каждом из них установлен кондиционер. В числе удобств всех номеров и люксов система звукоизоляции, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi и просторная собственная ванная комната.

В ресторане изысканной кухни Stay с видом на тихий внутренний двор подают блюда традиционной французской кухни от шеф-повара Янника Алено, удостоенного звезды Мишлен. Гости также могут отдохнуть с бокалом шампанского или коктейля в стильном лаундж-баре Bar du Faubourg или в библиотеке, где можно заказать выпечку.

К услугам гостей этого роскошного отеля круглосуточный оздоровительный центр, фитнес-центр и 2 хаммама. Также гости могут посетить сеансы расслабляющего массажа и косметических процедур.

Прогулка до сада Тюильри и района высокой моды, улицы Фобур-Сент-Оноре, займет всего несколько минут. В 100 метрах от отеля находится станция метро Concorde, откуда можно без пересадок добраться до всех достопримечательностей Парижа.

8-й округ: Елисейские поля — отличный выбор, если вам интересны шопинг, романтика и еда.

Лувр — всего в 1 450 m. В самом посещаемом музее мира на постоянной экспозиции находятся более 35 000 произведений искусства, включая одну из главных работ Леонардо да Винчи — «Мону Лизу».

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, H&M, Chanel, Burberry, Louis Vuitton.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Кондиционер Курение на всей территории запрещено Гипоаллергенный номер Отопление Звукоизоляция Звукоизолированные номера Сейф Лифт Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Сейф Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Турецкая баня Библиотека Массаж Фитнес-центр

Сервисы
Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 39 за день.

Регистрация заезда
С 14:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении до трёх детей младше 12 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 100 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама