Туристический
Путеводитель




Страна
Город

Hôtel D'Aubusson
Оценка : 1
Франция, (Париж)
33, Rue Dauphine, 6-й округ: Сен-Жермен, 75006 Париж, Франция
Телефон :+33143294343   

Чтобы проголосовать и оставить отзыв вам нужно Зарегистрироватся
Краткая информация

Этот роскошный отель занимает отдельный особняк XVII века в Латинском квартале, всего в 350 метрах от станции метро Odéon. К услугам гостей джаз-бар и внутренний дворик с фонтаном.

В номерах с оригинальными балками установлена старинная мебель и старинный камин из бургундского камня. В некоторых люксах с видом на внутренний дворик с мраморными статуями установлена кровать с балдахином. В каждом номере отеля D'Aubusson есть мраморная ванная комната, кофемашина Nespresso и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Каждое утро в элегантном зале для завтраков сервируется полный английский завтрак. Джаз-бар Café Laurent находится в одном здании с отелем D'Aubusson.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, а для гостей также предлагается трансфер от/до аэропорта и услуги билетной кассы. По запросу предоставляются массажные процедуры.

На территории отеля расположена парковка. За 10 минут гости смогут дойти пешком до Лувра и Собора Парижской Богоматери.

6-й округ: Сен-Жермен — отличный выбор, если вам интересны еда, культура и шопинг.

Лувр — всего в 650 m. В самом посещаемом музее мира на постоянной экспозиции находятся более 35 000 произведений искусства, включая одну из главных работ Леонардо да Винчи — «Мону Лизу».

Это любимая часть города Париж среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Париже! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Общие
Места для курения Кондиционер Курение на всей территории запрещено Звукоизолированные номера Сувенирный магазин Сейф Лифт Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер

Спорт и Отдых
Прокат велосипедов Массаж

Сервисы
Няня / услуги по уходу за детьми Чистка обуви Услуги по глажению одежды Химчистка Прачечная Факс/ксерокопирование Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка
Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 35 за день. Трансфер (за дополнительную плату)

Регистрация заезда
С 14:00

Регистрация отъезда
До 12:00

Отмена бронирования/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

Размещение детей и предоставление доп.кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста. При дополнительном размещении всех детей или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 115 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.



Туры
700 $ (minimum 10 persons)
по количеству человек
По количеству туристов
По количеству туристов
35 евро
60 евро
$ 760
Реклама